среда, 25 сентября 2013 г.

SUPERHOT. Первый взгляд

Отличный экспериментальный проект готовят нам польские разработчики из компании Blue Brick. Вооружившись популярным и довольно мощным инструментом под названием Unity, они создают 3D шутер, где время движется только когда двигаетесь вы.


Игра называется SUPERHOT, хотя, кажется, логичней было бы SUPERSHOT, поскольку основные действия — это выстрелы. Общую сюжетную линию по демо-версии просмотреть не удается (а будет ли она вообще?), и игра с первого взгляда представляет собой головоломку, цель которой заключается в уничтожении всех противников. Тактика проста — двигайтесь, просчитывая каждый свой шаг и не теряйте из поля зрения смертоносные пули.

Графически SUPERHOT выполнен в стиле минимализма. Бело-серые помещения с разбивающимися стеклами, красные фигуры врагов и такие же красные элементы декора в виде неких экспонатов. Выглядит проект очень симпатично, а играть не менее приятно. На официальном сайте superhotgame.com можно прямо из браузера опробовать творение ребят из города Лодзь, установив небольшой плагин. SUPERHOT уже получил зеленый свет на Steam Greenlight, поэтому остается лишь дождаться релиза.

Комментариев нет :

Отправить комментарий