вторник, 17 сентября 2013 г.

Как купить Humble Bundle

В этой статье я расскажу, как можно без проблем купить Humble Bundle по цене от 1 доллара. На начало 2016 года сервис поддерживает четыре платежные системы: VISA/MasterCard, PayPal, Amazon и Bitcoin. В Беларуси и России наиболее доступным является способ оплаты карточкой. С него и начнем.




Шаг 1. Регистрация (зарегистрированы – пропускаем)

В правом верхнем углу ищем кнопку SignUp, кликаем. В открывшемся окошке кликаем Create an account. Вводим email и пароль, подтверждаем регистрацию.



Шаг 2. Покупка

Опускаемся в самый низ страницы. Ищем строку с надписью Pay What You Want! (означает «Плати, сколько хочешь»). Хотим приобрести игры за $1 – кликаем Custom amount и вводим цифру 1, хотим потратить больше – вводим больше. При желании можно распределить, кому и сколько отдать денег. Для этого кликаем по надписи Choose where your money goes и выставляем ползунки в нужном соотношении. Также есть возможность купить бандл в подарок. Для этого необходимо поставить галочку напротив This bundle is a gift; send me a gift link. Тогда после покупки на электронную почту придет ссылка на активацию бандла, которую можно передать другому человеку. Когда выбрали цену и распределили средства, жмем кнопку Pay with Card. Вводим свои данные, данные карточки, кликаем оплатить и вуаля. Бандл (если это не подарок) ложится вам в кабинет вместе со ссылками на скачивание и Steam-ключами.





Помимо оплаты карточкой есть вариант купить humble bundle при помощи WMX (так именуются биткоины в системе Webmoney). Данный способ был полезен несколько лет назад, когда еще не ввели оплату картой. Информация немного устарела, поэтому работоспособность не гарантирую.

Показать способ оплаты Humble Bundle через Webmoney


Будут вопросы по покупке бандла — пишите, не стесняйтесь.

Комментариев нет :

Отправить комментарий