пятница, 13 сентября 2013 г.

Flow. В глубинах океана

Flow — необычная игра о микро организмах, обитающих в глубинах океана. Была разработана двумя людьми и изначально реализована на Flash. Вышла игра в 2006-м, а спустя год была портирована на Sony PlayStation 3.
 


Механика игры довольно проста. Для управления требуется только движения мышью. Начиная маленьким червеподобным существом, мы, поедая других, менее слабых и уязвимых обитателей океана, растем и превращаемся в настоящую машину для убийств. Однако это еще не всё. Игра начинается на самой маленькой глубине. Лишь съедая существо определенного вида, мы можем опуститься на уровень ниже. Но там уже есть опасность встретить более сильных противников. В общем-то смысл прост — стать самым большим и мощным обитателем глубин. А когда на самой большой глубине убиваете самого большого противника, красивая анимация возвращает вас на первый уровень, где вы теперь можете играть новым организмом.

Flow имеет очень приятный дизайн и, как и все флэш-игры, удобное управление. Попробовать сыграть вы можете уже прямо сейчас на соответствующей странице блога.

Играть в Flow

Комментариев нет :

Отправить комментарий