понедельник, 19 августа 2013 г.

Инди-игры для Android. Eufloria HD

Предлагаю забыть все игры, предлагавшиеся в прошлой статье данной рубрики, потому что перед нами одно из лучших творений инди-индустрии. Eufloria существует уже достаточно давно, чтобы не знать, что это за игра. Если же не знаете, могу предложить прочесть обзор PC-версии. А сейчас хотел бы рассказать о достоинствах мобильной версии, потому что недостатков у нее просто нет.


Начну с того, что, играя на стационарной машине, многие геймеры жаловались на нудный игровой процесс. Правы они были, или нет, судить не буду, но мне Eufloria принесла только удовольствие, хоть ее я так и не осилил до конца. Что ж, есть шанс наверстать упущенное. С телефона игра уже никуда не денется, учитывая, что таких красивейших, атмосферных и качественных инди для Android на пальцах пересчитать можно.

Eufloria HD меня потрясла. В первую очередь, конечно, визуально и акустически. На ярком дисплее мобильного аппарата астероиды, деревья и семена, выполненные в приятной цветовой гамме смотрятся удивительно красиво. О музыке много было сказано в прошлом обзоре, но в очередной раз настоятельно рекомендую играть со звуком. Запустив Eufloria HD, удобно усевшись и надев наушники, релаксация обеспечена.

Через несколько уровней я начал понимать: а ведь мобильная версия сохранила все особенности и нюансы игрового процесса. Разнообразие семян, деревьев и других объектов полностью сохранилось. По-прежнему можно собрать огромную армию семян, отправить на какую-нибудь крупную вражескую планету, уменьшить масштаб и наблюдать за боями.

Eufloria работает на всех версиях Android выше 2.3. Требуемое место для установки составляет примерно 50 мб. Стоимость игры в магазине $4,67. Если желаете получить ее бесплатно, оставляйте комментарий ниже, и когда их наберется пять, сделаем для вас подарок:)

Комментариев нет :

Отправить комментарий