пятница, 27 сентября 2013 г.

Инди-игры для Android. Mosaique

Красивая головоломка Mosaique, доступная для устройств iPad, iPhone и Android, вышла в мае 2013 года. Ее разработчиком является независимая студия Winning Blimp, основанная в 2012-м Биром Трики и Алексом Мэем, известными по работе в Японии в области игрового и веб дизайна. Интересно, что Бир занимался гейм-дизайном множества проектов для Nintendo в то время, как Алекс прославился, создавая графические шедевры для разных сфер, а также долгое время писал электронную музыку.


Mosaique представляет собой короткометражную игру жанра паззл. На поле квадратной формы в случайном порядке разбросаны кубики разных цветов. Управлять мы будем еще одним кубиком, который находится за пределами площадки и может перемещаться по периметру. Запуская кубик, мы можем уничтожить серию кубиков того же цвета, получив взамен другой кубик с площадки. Либо же просто можем обменять кубик для получения нужного цвета и продолжить стратегические действия по достижению цели, которая заключается в очистке игрового поля.

Игра содержит семь уровней, пройти которые не составляет большого труда. Однако авторы постарались сделать Mosaique реиграбельной путем добавления некоторых опций. В частности, в журнале сохраняется лучший результат каждого дня недели. Причем, если вы заполните каждую ячейку в неделе, то есть пройдете игру в каждый из семи дней, то получите некоторые бонусы. Подводя краткий итог, хочется сказать, что Mosaique обладает всеми качествами классной игры для мобильных устройств: приятный интерфейс, интересная механика, качественный звук и небольшой размер.

Желающим скину apk-файл

1 комментарий :

  1. Both pleaded responsible to violating the Wire Act by accepting bets on-line from 점보카지노 folks on U.S. soil. They were sentenced to 5 years in jail and were compelled to pay $1.4 million in again taxes. Cohen operated a sports guide known as World Sports Exchange in Antigua.

    ОтветитьУдалить